Георгий Побелянский - лучший топ-менеджер 2019 г. рейтинга "ТОП-100" в номинации "Фармацевтика"

29.11.2019 г.
Генеральный директор фармкомпании "ВЕРТЕКС" Георгий Побелянский в третий раз стал лауреатом рейтинга лучших топ-менеджеров "ТОП-100" издания "Деловой Петербург". Он признан лучшим в номинации "Фармацевтика". 

Рейтинг эффективности топ-менеджеров Петербурга и Ленинградской области основан на суммарной оценке ключевых финансовых показателей работы компаний. 
В этом году редакция проанализировала 40 отраслей городской экономики, чтобы определить лидеров. В каждой номинации были выбраны по два руководителя высшего звена, которые возглавляют компании с максимальной выручкой.

Так как успех компании и руководителя невозможны без команды, рейтинг отражает общую эффективность работы всех сотрудников.

"Деловой Петербург" с 2004 года отмечает в рейтинге "ТОП-100" достижения руководителей крупного бизнеса - лидеров, чьи решения имеют ключевое значение для экономики Северо-Запада. 

Церемония награждения победителей рейтинга 2019 года прошла 28 ноября в Петербурге.


Также в этот день "Эксперт Северо-Запад" представил рейтинг "Топ-250 крупнейших компаний Северо-Запада" по объему выручки по итогам 2018 г. "ВЕРТЕКС" в него вошел, как и в прошлом году. 
Image

Рейтинг@Mail.ru