Поддержи "ВЕРТЕКС" на премии "Фонтанка.ру - Признание и влияние - 2020"!

02.10.2020 г.

По 11 октября включительно проходит первый этап премии «Фонтанка.ру – Признание и влияние - 2020". Мы будем благодарны за поддержку «ВЕРТЕКСА» в номинациях "Сделано в Петербурге" и "Лучший работодатель", если вы разделяете с нами мнение о компании. Выразить свое предпочтение можно сразу в обеих. Это повысит шансы для выхода в финал. Для этого нужно перейти по ссылке: https://priznanie.fontanka.ru//, авторизоваться через Вконтакте или Facebook и выдвинуть «ВЕРТЕКС» в качестве номинанта: набрать название в соответствующих категориях.

Также вы сможете перечислить компании и проекты из других сфер в остальных номинациях. Только от вашего выбора зависит, кто войдет в число лучших. По итогам первого этапа с 12 по 18 октября будет сформирован шорт-лист: топ-10 в 10 номинациях из самых называемых вами претендентов по разным направлениям. И начнётся голосование уже за них.

????Всего за две недели со старта отбора петербуржцы назвали более 2,5 тысячи компаний и организаций в качестве номинантов. 

Для компании участие в премии – это мотивация стремиться к лучшему и показатель социально ориентированной стратегии: мы работаем для общества, лично для вас, вашего здоровья, радости от жизни и внешнего вида. А для этого производим в Петербурге множество лекарств, косметических средств, а также витаминных комплексов. Все это возможно благодаря эффективной команде, которая ведет «ВЕРТЕКС» вперед. 

Ежегодная премия «Фонтанки.ру» — это знак благодарности горожан самому качественному бизнесу Петербурга и людям, которые оказали наиболее позитивное влияние на развитие нашего города.

Важно: авторизация с помощью соцсетей нужна, чтобы предотвратить накрутки и голосование с фейковых аккаунтов.

Image

Рейтинг@Mail.ru