Поддержи "ВЕРТЕКС" на премии "Фонтанка.ру - Признание и влияние" 2022

20.09.2022 г.
Первый этап премии "Фонтанка.ру - Признание и влияние" 2022 - выдвижение номинантов - стартовал 19 сентября. До 19 октября благодаря вам у фармкомпании "ВЕРТЕКС" есть шанс войти в число лучших в номинации "Сделано в СПб и ЛО".

Для этого нужно перейти на страницу премии, авторизоваться через Telegram, «ВКонтакте», «Яндекс» или Google, а затем напечатать в «окошке» номинации «Сделано в СПб и ЛО» название компании. Авторизация нужна, чтобы избежать накрутки голосов. 

В этом году представлены 10 номинаций премии. Выдвижение претендентов на лидерство завершится в 18 часов 19 октября. Шорт-лист будет сформирован 20 октября. Голосование за финалистов пройдет по 14 декабря. На следующий день победителей объявят на церемонии.

????Спасибо за вашу поддержку! Рады оправдывать ваше доверие, с помощью нашей продукции улучшать ваши здоровье, самочувствие и качество жизни и стремиться к новым достижениям!

"ВЕРТЕКС" участвует в премии четвёртый раз. В 2020 году компания заняла второе место в номинации "Сделано в Петербурге" и с 2019 по 2021 год становилась финалистом в числе лучших работодателей. В прошлом году в голосовании приняли участие 107 тысяч человек.

https://award.fontanka.ru/nominations
Image

Рейтинг@Mail.ru