"ВЕРТЕКС" вошел в рейтинг работодателей России-2020 от HeadHunter

16.02.2021 г.

HeadHunter в 11-й раз представил авторитетную экспертную оценку лидеров рынка труда. По итогам 2020 года "ВЕРТЕКС" - в топ-10 крупных компаний с численностью от 1001 до 5000 сотрудников в категории «Фармацевтика и медицина», 9 место (+5 пунктов к 2019 г.), из них:

·         6 место среди фармпроизводителей России (+2 пункта к 2019 г.)

·         3 место среди петербургских фармпроизводителей


По результатам опроса соискателей компания также занимает 9 место в топ-35 участников в категории «Фармацевтика и медицина», из них:

·        7 место среди фармпроизводителей России;

·        2 место среди фармпроизводителей по Петербургу.

Среди крупных компаний Северной столицы всех отраслей "ВЕРТЕКС" на 13 месте.


Всего в рейтинг 2020 г. вошел 501 финалист по результатам отбора из ~900 поданных заявок. "ВЕРТЕКС" занял 94 место среди всех крупных компаний России.

В прошлом году в рейтинге было вдвое меньше участников - 241 компания прошла три этапа оценки.

Рейтинг работодателей России-2020


Методология

Рейтинг работодателей складывается из оценок сотрудников и HR-специалистов компаний-участниц, а также мнения соискателей. Итоговый балл компании формируется из трех показателей:

• внутренняя оценка eNPS (англ. - employer Net Promoter Score): готовность сотрудников рекомендовать компанию как работодателя своим знакомым, друзьям или родственникам;

• внешняя оценка: желание соискателей, опрошенных на сайте hh.ru, работать в компании;

• HR-анкета: данные HR-специалистов компании, на основе которых оценивается уровень развития её HR-функции.

Рейтинг работодателей — 2020: подводим итоги

   

Чем Рейтинг полезен соискателям

Рейтинг лучших работодателей — это не просто список, это дополнительный инструмент при поиске работы, который поможет сделать выбор в пользу той или иной компании. 

Теперь все компании, попавшие в Рейтинг, получают специальный значок. Размещаться он будет на страницах компании на hh.ru, в поисковой выдаче сайта и рядом с наименованием работодателя в его вакансиях

Каждый работодатель-участник Рейтинга получает официальный сертификат, подтверждающий его успешность и конкурентное преимущество на рынке труда.



Также в прошлом году компания заняла 5 место в номинации "Лучший работодатель Санкт-Петербурга" премии "Фонтанка.ру - Признание и Влияние" и в ней же 2 место в номинации "Сделано в Петербурге". 

Image

Рейтинг@Mail.ru