Георгий Побелянский - лучший топ-менеджер в фармпромышленности рейтинга "ТОП-100 2018"

03.12.2018 г.
Генеральный директор фармацевтической компании "ВЕРТЕКС" Георгий Побелянский - лауреат в номинации "Лучший топ-менеджер 2018 в фармацевтической промышленности" проекта "ТОП-100" издания "Деловой Петербург". 

Рейтинг эффективности топ-менеджеров Петербурга и Ленинградской области основан на суммарной оценке динамики четырех важнейших базовых показателей, которые наилучшим образом отражают полноту экономической деятельности самых значительных компаний региона. К таким критериям относятся: выручка от продажи, активы, их рентабельность, доля рынка в своей отрасли. В каждой из 30 отраслей были отобраны три крупнейшие по размеру выручки компании, которые и приняли участие в рейтинге.
Тем самым, помимо высокой сторонней оценки личного профессионального уровня руководителя, статус лауреата воплощает коллективные достижения всей команды и активной работы компании в целом. Георгий Побелянский подчеркнул это в ответной речи после вручения диплома. 
По общей оценке эффективности управления фармацевтическими компаниями "ВЕРТЕКС" занял первое место - так же, как и в прошлом году. 
Соответственно, и в 2017 году Георгий Побелянский становился лауреатом рейтинга.

"Деловой Петербург" отмечает в проекте "ТОП-100" достижения руководителей крупного бизнеса, лидеров, чьи решения имеют ключевое значение для экономики Северо-Запада, с 2004 года. 

Церемония награждения победителей рейтинга эффективности топ-менеджеров 2018 года прошла 29 ноября в Петербурге.

Image

Рейтинг@Mail.ru