"ВЕРТЕКС" - единственный представитель фарминдустрии РФ в фильме к XX Петербургскому международному экономическому форуму

14.06.2016 г.

Фармацевтическая компания «ВЕРТЕКС» стала единственным представителем российской фарминдустрии, работа которого приводится как пример экономического развития в фильме «История только начинается» к 20-летию ПМЭФ редакции программы «Вести в субботу с Сергеем Брилёвым» ВГТРК. А Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко на съемках интервью к видео в мае 2016 года посетил завод "ВЕРТЕКСА" уже второй раз менее чем за месяц.

image (49).jpeg image (52).jpeg
ВЕРТЕКС_завод сверху_Россия24.jpg ВЕРТЕКС_завод фронтально_Россия24.jpg
    
Автор фильма Сергей Брилёв в закадровом тексте: "Полтавченко посадил нас в свой микроавтобус и повез в соседний фармацевтический кластер - на завод компании "ВЕРТЕКС", которая в 2012-м году презентовала себя на Санкт-Петербургском экономическом форуме как один из участников формировавшегося кластера, а теперь показывает уже работающее производство".
В видео продемонстрированы здание завода компании и участок упаковки производства лекарств, а также использован фрагмент интервью с Губернатором Петербурга Георгием Полтавченко на этом же производстве. Съемка проводилась на заводе компании в мае 2016 года.
Таким образом российская фармацевтическая компания "ВЕРТЕКС" стала небольшой частью, с одной стороны, солидной, а с другой - новой истории Форума.

«Для нас очень важно, что в качестве примера работы петербургского фармкластера и экономического развития выбрали именно нашу компанию. Это действительно высокая оценка проделанной работы – завод по производству лекарств площадью более 20 000 кв. м мы открыли в прошлом году, - делится генеральный директор АО «ВЕРТЕКС» Георгий Побелянский, который также планирует принять участие в юбилейном ПМЭФ. – Кроме того, было очень почетно принимать высоких уважаемых гостей и оказывать содействие проведению съемок фильма».

Отметим, что менее чем за месяц Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко посетил фармзавод компании «ВЕРТЕКС» дважды: ранее в апреле 2016 года он приезжал с официальным визитом по итогам полугодия работы новой площадки.

Благодарим за проделанную работу непосредственно Сергея Брилёва и его отличную команду профессионалов, Андрея Кибитова, начальника управления информации - пресс-службы Администрации Губернатора Санкт-Петербурга, а также Наталью Горлову, специалиста сектора по работе со СМИ этого же управления, и продюсерскую компанию Broadcast Pro.

Смотреть видео на YouTube-канале «Россия 24»: https://youtu.be/Igk18A5fr4I

Смотреть фильм на сайте Петербургского международного экономического форума 2016: http://www.forumspb.com/ru/2016 

Также смотрите видео 15 июня на телеканале "Россия 1" после программы "Специальный корреспондент"

На коллективном фото слева направо: генеральный директор АО "ВЕРТЕКС" Георгий Побелянский, телеведущий и заместитель директора ВГТК "Телеканал "Россия" Сергей Брилёв, Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко

   

Image

Рейтинг@Mail.ru