Поздравляем с 70-летием факультет промышленной технологии лекарств СПХФА!

12.11.2015 г.

vertex_drugs.jpg

Фармацевтическая компания "ВЕРТЕКС" поздравляет руководство, преподавательский и научный состав, студентов, выпускников и абитуриентов с юбилеем уникального факультета Санкт-Петербургской государственной химико-фармацевтической академии по подготовке инженеров для фармотрасли!

Выполняя стратегически и социально важную задачу, за свою богатую историю факультет внес колоссальный вклад в подготовку нескольких поколений высококвалифицированных специалистов и с гордостью продолжает выполнять эту сложную функцию. Тем самым он оказывает значительное влияние на развитие фармотрасли, функционирование фармпроизводств, популяризацию сложных и ответственных профессий, связанных с производством лекарств, на качество, продление жизни и сохранение здоровья миллионов людей. Особенного внимания заслуживает то, что факультет, как и СПХФА, находятся именно в Северной столице, где научный и промышленный потенциал активно выходят на высочайший уровень.

Пожалуй, сегодня в России нет ни одной фармацевтической компании, где бы не работали выпускники факультета. Они успешны и востребованы, и в этом огромная заслуга сотрудников как факультета промышленной технологии лекарств, которые передают бесценные знания и совершенствуют процесс обучения в соответствии с современными требованиями, так и всей химфармакадемии в целом.

Без вас фармпроизводства не смогли бы существовать. Спасибо вам за ваш труд! Дальнейшей яркой многолетней истории и быть первыми в инновационности технологий!

Георгий Побелянский, генеральный директор фармацевтической компании "ВЕРТЕКС"

Image

Рейтинг@Mail.ru