"ВЕРТЕКС" поздравляет с Новым 2017 годом и Рождеством!

30.12.2016 г.

В уходящем году «ВЕРТЕКС» в очередной раз доказал, что умеет прыгать выше головы. Мы прибавили в обороте, ассортименте, объеме производства, штате, хоть и давалось нам это очень нелегко. Отметили год работы фармзавода, получили за него главную награду отрасли – «Платиновую унцию», личную оценку площадки  губернатора Петербурга Георгия Полтавченко, вывели на рынок инновационный комбинированный препарат. И это лишь небольшая часть значимых для компании и рынка событий.
Но самое главное – это результат работы всех сотрудников, доверия партнеров компании, представителей медицинского и фармацевтического сообществ, потребителей и журналистов. Без вас наш успех невозможен, и вместе мы можем все. 
Главный принцип нашей компании – «Делами, а не словами». Поэтому желаем вам выполнения обещаний, разумной стремительности, решительных действий и прыгучести. Пусть праздники будут яркими, все невзгоды уходящего года испарятся вместе с пузырьками шампанского, а впереди ждут только оправданные надежды, радость, реализация смелых идей и, конечно, счастье!

Как по «Гарри Поттеру» - в этом году шалость удалась.

С Новым годом, друзья!
Ваш «ВЕРТЕКС»


Image

Рейтинг@Mail.ru