«ВЕРТЕКС» примет участие в международной выставке «Импортозамещение»

08.09.2017 г.

Фармкомпания «ВЕРТЕКС» примет участие в коллективной экспозиции Министерства экономического развития России и АО «Особые экономические зоны» на выставке «Импортозамещение» с 12 по 14 сентября в «Крокус Экспо», Московская область. В день открытия запланирован обход экспозиции первыми лицами государства. Также намечено заседание правительственной Комиссии по импортозамещению под руководством Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева.
АО «Особые экономические зоны» - партнер деловой программы первого национального форума «Импортозамещение».
«ВЕРТЕКС» – резидент особой экономической зоны «Санкт-Петербург» с 2010 года, в 2015 году компания открыла на ее участке «Новоорловская» фармзавод площадью более 20 000 м2 и потенциальной мощностью более 100 млн упаковок лекарств в год.
Вся продукция компании – пример импортозамещения иностранных продуктов российскими и разработки оригинальных и усовершенствованных составов и комбинаций лекарственных препаратов и косметических сресдтв. Сегодня в портфель компании входит около 230 позиций продукции, порядка 160 из которых лекарства для применения в кардиологии, неврологии, гинекологии и др., половина из них – жизненно необходимые (в составе перечня ЖНВЛП). Также в портфель компании входит продукция собственных косметических брендов ALERANA®, «Асепта®», «Ла-Кри®», «Гинокомфорт®», «Нормавен®».

Сайт выставки и форума «Импортозамещение»: https://www.imzam-forum.ru/

Image

Рейтинг@Mail.ru