"ВЕРТЕКС" принял участие в коллективной экспозиции Минпромторга "ФармМедПром 2015" в Москве

16.12.2015 г.

Стенд1.jpg ФармМедПром_ВЕРТЕКС.jpg

Фармацевтическая компания "ВЕРТЕКС" приняла участие в экспозиции и конференции "ФармМедПром-2015" в ЦВК "Экспоцентр" 7-11 декабря 2015 г. в Москве. Мероприятие состоялось под эгидой Министерства промышленности и торговли РФ в рамках международной выставки "Здравоохранение 2015" и Российской недели здравоохранения.

«В этом году впервые Минпромторг России проводит в рамках форума выставку, на которой специалисты в области здравоохранения, врачи, представители пациентских организаций могли бы ознакомиться с достижениями российской фармацевтической и медицинской промышленности, которые в первую очередь направлены на благо наших граждан, на обеспечение их эффективными, безопасными и доступными лекарственными средствами и медицинскими изделиями», - отметил Сергей Цыб, заместитель министра промышленности и торговли РФ, на торжественной церемонии открытия Российской недели здравоохранения.

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров посетил коллективную экспозицию Минпромторга 10 декабря.

Мантуров_Цыб.jpg Денис Мантуров.jpg 

В рамках деловой программы «ФармМедПром-2015» состоялась дискуссионная сессия «Импортозамещение в здравоохранении: возможности отечественной промышленности», в которой приняли участие представители Минпромторга и Минздрава России, руководители фармацевтических кластеров и крупнейших российских компаний, работающих в отрасли, включая "ВЕРТЕКС".

Диплом Здравоохранение 2015.jpg Диплом Минпромторг_ФармМедПпром.jpg

Подробнее о мероприятии

Image

Рейтинг@Mail.ru