«ВЕРТЕКС» побывал на EXPO-RUSSIA ARMENIA 2018

13.11.2018 г.
Фармацевтическая компания "ВЕРТЕКС" впервые приняла участие в VIII международной выставке EXPO-RUSSIA ARMENIA 2018 в Ереване в октябре. Руководитель отдела бюджетных продаж Алёна Степанова выступила с рассказом о компании на круглом столе в Министерстве здравоохранения Республики Армения с участием первого заместителя министра промышленности и торговли РФ Сергея Цыба, министра здравоохранения Армении Арсена Торосяна, ведущими представителями индустрии обеих стран. Кроме того, Сергей Цыб ознакомился со стендом компании «ВЕРТЕКС» в экспозиции в Национальном Выставочном центре «Ереван EXPO». Аптечные сети Армении проявили интерес к лекарственным препаратам фармацевтической компании «ВЕРТЕКС».

Мероприятия в рамках EXPO-RUSSIA ARMENIA 2018 организованы в целях практической реализации итогов переговоров президента России Владимира Путина с премьер-министром Армении Николом Пашиняном в ходе его визита в Москву и подписания Меморандума о сотрудничестве, выполнения решений МПК по экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и Республикой Армения.

Поддержку выставке оказали МИД России, Министерство промышленности и торговли РФ, другие министерства и ведомства Российской Федерации, правительство Армении.
Image

Рейтинг@Mail.ru