Выход двух новинок серии ALERANA®

30.04.2012 г.

Фармацевтическая компания «Вертекс» рада сообщить о выходе в 2012 году двух новинок серии ALERANA®

ALERANA ® спрей для наружного применения 2%
ALERANA ® спрей для наружного применения 5%
После выхода данных новинок отгрузки косметических средств бальзам-спреев ALERANA для женщин и для мужчин будут осуществляться только в подарочных наборах.


Спрей для наружного применения ALERANA 2% и 5% - для лечения выпадения волос (алопеции) и стимуляции роста волос у мужчин и женщин. Активным компонентом спрея ALERANA ® является миноксидил, который улучшает питание, укрепляет корни волос и стимулирует переход волосяных фолликулов в активную фазу роста.
Данные препараты зарегистрированы в качестве лекарственных средств.

Подробнее:

Спрей для наружного применения ALERANA 2%

Спрей для наружного применения ALERANA 5%

Шампуни для мужчин ALERANA


Поскольку кожа головы мужчин отличается от кожи женщин и имеет свои биологические особенности, то были разработаны шампуни для мужчин ALERANA.

Шампунь для мужчин Активатор роста ALERANA® - для укрепления ослабленных, склонных к выпадению волос у мужчин. Активные компоненты шампуня улучшают питание, насыщая волосяные фолликулы кислородом, активизируют рост волос, тонизируют кожу головы и предотвращают появление перхоти.


Шампунь для мужчин Антивозрастной ALERANA® разработан с учетом возрастных изменений в коже головы у мужчин после 35 лет. Специально подобранный комплекс натуральных компонентов не только укрепляет волосы и предотвращает выпадение, но и оказывает антивозрастное действие и способствует сохранению естественной пигментации волос, предупреждая появление седины.


Подробнее:
Шампунь для мужчин Активатор роста ALERANA®

Шампунь для мужчин Антивозрастной ALERANA®

Image

Рейтинг@Mail.ru