ЗАО "ВЕРТЕКС" на XII Всероссийском Съезде дерматовенерологов и косметологов

03.07.2012 г.

С 27 по 29 июня прошел XII Всероссийский Съезд дерматовенерологов и косметологов — значимое событие для российских специалистов, практикующих в данной области. Мероприятие сопровождалось масштабной выставкой фармацевтических компаний, на которой экспонировалось ЗАО «ВЕРТЕКС» с препаратами зарекомендовавшими себя в медицине как эффективные средства: ИТРАЗОЛ® (системный антимикотик первой линии), ДЕВИРС® (уникальный препарат рибавирина в форме крема для лечения генитального герпеса).
В рамках съезда обсуждались самые разные темы. На секции, посвященной ИПППП с докладом о проблеме генитального герпеса выступила Рахматулина Маргарита Рафиковна, заведующая отдела инфекций, передаваемых половым путем ФГБУ «Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии». Маргарита Рафиковна также рассказала о преимуществах применения ДЕВИРСА® при инфекциях кожи и слизистых, вызываемых вирусами простого герпеса 1 и 2 типа, включая генитальные герпес, опоясывающий герпес.
Организаторами съезда явились Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации, Федеральное Государственное Бюджетное Учреждение "Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии" Минздравсоцразвития России и Общероссийская общественная организация "Российское Общество дерматовенерологов и косметологов".


Image

Рейтинг@Mail.ru