"ВЕРТЕКС" принял участие в круглом столе к 28-летию Премии Правительства РФ в области качества

15.04.2024 г.
Мероприятие прошло 12 апреля в Музее железных дорог России в Санкт-Петербурге.

"ВЕРТЕКС" - лауреат 2017 года конкурса на соискание правительственной премии за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение продуктивных методов управления и менеджмента качества. Поэтому компания регулярно участвует в мероприятиях Роскачества как эксперт по приглашению организаторов.

На мероприятии 12 апреля директору службы управления системой качества фармкомпании "ВЕРТЕКС" Елене Карасёвой вручили почётную грамоту за значительный вклад в развитие идеологии качества и делового совершенства. На круглом столе с участием лауреатов и дипломантов конкурса она рассказала о важности диагностики и постоянного мониторинга бизнес-процессов, а также о том, каких результатов позволило добиться компании "ВЕРТЕКС" участие в конкурсе на соискание Премии в области качества.

Также в рамках мероприятия на территории Музея железных дорог России участники также высадили деревья, символизирующие укрепление партнерства, и возложили цветы князю М. И. Хилкову, который внес фундаментальный вклад в развитие железнодорожного дела в России.

В компании "ВЕРТЕКС" проходит ежегодная самооценка работы по модели премии. Это стратегический инструмент для повышения эффективности бизнес-процессов, производительности труда, устойчивого развития, роста уровня качества продукции и услуг и, соответственно, качества жизни граждан.

Конкурс, как и модель делового совершенства, которая лежит в его основе, — ориентир для российских компаний, который обеспечивает стабильный рост и развитие . Применение этих практик на постоянной основе — не только про имидж, но и про успешное развитие бизнеса.

Организатором круглого стола выступил секретариат Совета по присуждению премии — Роскачество.
Слайд-0
Слайд-1
Слайд-2
Слайд-3
Слайд-4
Image

Рейтинг@Mail.ru