Обновили сайт бренда ASEPTA

17.02.2025 г.
Усовершенствовали представление продукции по линейкам, категориям и фильтрам, навигацию по страницам, разместили экспертные статьи.

Сегодня в линейке 20+ продуктов – зубные пасты, ополаскиватели, реминерализующие гели, кремы для фиксации зубных протезов и противовоспалительные средства. Широкий ассортимент отвечает главным запросам потребителей во всех основных направлениях стоматологического ухода.

В этом году исполнится 18 лет с вывода первых профилактических средств для дёсен серии и 13 лет с регистрации торговой марки. За это время бренд стал авторитетным экспертом в своей области и одним из лидеров среди рекомендаций представителей медицинского сообщества.

В 2023 году был проведен второй ребрендинг за период существования линейки. В 2024 году она значительно расширилась благодаря появлению новых зубных паст и других продуктов. Создание нового сайта стало продолжением развития бренда.

Перейти на сайт бренда
Image


Рейтинг@Mail.ru