14 июля - День рождения фармкомпании "ВЕРТЕКС"

14.07.2022 г.
????Заряжаем улыбками в честь Дня рождения компании и принимаем поздравления!

????19 лет мы носим гордое имя фармпроизводителя. В этот день в 2003 году получили лицензию на производство лекарств и дали ему старт.

????Наша главная задача в любых обстоятельствах - оставаться устойчивой компанией с позитивным отношением к своему ответственному делу. Сохранять бесперебойное производство ради пациентов, сотрудников и экономики страны.

????Мы не можем и не собираемся снижать планку.

????Сегодня в портфеле компании 350+ позиций продукции, включая шесть оригинальных комбинированных препаратов. Идентичных сочетаний их действующих веществ на рынке нет.

????«ВЕРТЕКС» впервые во главе российских производителей лекарств, которые оказали наибольшее влияние на развитие отечественного фармрынка по итогам 2021 года. Это независимое мнение 208 экспертов из 70 городов, исследование провела "Бионика Медиа".

????Мы осваиваем участок, где инвестируем в строительство нового объекта.

????С этого года запустили продажи шестого по счету препарата компании с оригинальной комбинацией действующих веществ – безрецептурного противогрибкового лака «Экзилак®» – и средств серии активной косметики Le Santi®.

????Мы живём и сохраняем темп развития компании. «ВЕРТЕКС» – это не мощности, оборудование, продукция, цифры и проекты. «ВЕРТЕКС» - это люди, которые за всем этим стоят.

????????А в следующем году дата со вступления компании в ряды представителей фарминдустрии округлится до 20 лет!

ℹОснован же «ВЕРТЕКС» в конце 1999 года, после потребовалось время, чтобы наладить множество процессов и получить право называться фармпроизводителем.

Image

Рейтинг@Mail.ru