5 лет в топ-5 рейтинга влиятельности локальных производителей лекарств

06.03.2023 г.
????"ВЕРТЕКС" по традиции вошел в число отечественных производителей лекарств, которые оказали наибольшее влияние на развитие фармрынка РФ. По итогам 2022 года компания заняла 4 место в номинации "Локальные производственные компании". Пятый год в ней "ВЕРТЕКС" в топ-5.

✅Как и ранее, самых влиятельных субъектов фармрынка выбрали участники рынка.

????448 сотрудников аптечных сетей и фармкомпаний, ведомств, причастных к организации здравоохранения, медицинских работников, представители научного сообщества приняли участие в определении лидеров. Это в два раза больше, чем в прошлом году. География респондентов - 84 города от Дальнего Востока до Калининграда.

????Рейтинг влиятельности «Фармацевтического вестника» — один из самых первых в российской фармотрасли, итоги подвели в 16-й раз. Его презентация прошла в день празднования 29-летия издания 2 марта в Московском театре "Школа современной пьесы", с чем еще раз поздравляем и благодарим за приглашение! Программа мероприятия также включила иммерсивный спектакль "На Трубе" с участием народных артистов РФ Ирины Алфёровой, Александра Галибина, Юрия Чернова, заслуженной артистки РФ Татьяны Веденеевой и других.

ℹИсполнитель ежегодного исследования мнений представителей медицинской и фармацевтической отраслей «Рейтинг наиболее влиятельных субъектов российского фармацевтического рынка» за 2022 год — компания «Бионика Медиа».

????Спасибо всем, кто отдал голоса за "ВЕРТЕКС"! Быть в числе лидеров отрасли страны - большая честь и подтверждение значения работы компании
Image

Рейтинг@Mail.ru