Георгий Побелянский - победитель премии "Эксперт года" в номинации "Промышленность"

27.11.2020 г.
Генеральный директор фармацевтической компании "ВЕРТЕКС" Георгий Побелянский - победитель премии "Эксперт года" в номинации "Промышленность". Лауреатов объявили 26 ноября в онлайн-формате, топ-менеджер принял участие в мероприятии.

????"Индустриальная" номинация открыла церемонию, результат выбора экспертного совета огласил его председатель Михаил Пиотровский, директор Государственного Эрмитажа, президент Всемирного клуба петербуржцев. Он отметил, что прежде всего понятие "эксперт" означает опыт, который дает право судить. Экспертиза - это мнение людей, которые имеют право его выразить. Они создают репутацию себе и своему городу.

✅Георгий Побелянский признан экспертом в сфере промышленности за ввод в эксплуатацию инновационно-производственного комплекса с учетом второй и третьей очередей в конце 2019 года. Площадь объекта - около 56,5 тысячи кв. м. Новые очереди общей площадью более 35 тысяч кв. м были построены всего за год с 2018 года.

????"С одной стороны, мы хотели решить амбициозную задачу, чтобы соответствовать реалиям рынка. С другой - никто не знал, что будет пандемия коронавирусной инфекции. Ввод в эксплуатацию новых мощностей позволил соответствовать моменту и выпускать многократно увеличенный объем антибиотиков для борьбы с осложнениями при заболевании, помогать стране, обеспечивая потребность в лекарствах", - поделился в выступлении Георгий Побелянский.

????"ВЕРТЕКС" занимает первое место по доле рынка среди российских фармпроизводителей в топ-10 корпораций на аптечном рынке антибиотиков, которые рекомендованы Минздравом при осложнениях на фоне COVID-19 (данные аналитической компании AlphaRM по итогам I—III кв. 2020 г. в стоимостном выражении).

❗С апреля 2020 года компания включена в перечни системообразующих организаций Петербурга и России.

????За любым лидером, управленцем всегда стоит команда. Реализация проекта - это огромная работа и заслуга всех сотрудников. И как руководитель в своем лице Георгий представил всю большую компанию – это около 1700 сотрудников, которые в короткий срок так или иначе приняли участие в строительстве, запуске, развитии и работе новых очередей фармкомплекса. Получение награды - общая победа.

ℹ"Эксперт года" - это ежегодная премия издания "Эксперт Северо-Запад", которая прошла в этом году в девятый раз. Были названы 18 лауреатов в разных номинациях. За время существования премии были рассмотрены две тысячи заявок и вручены 100 наград.

Благодарим "Эксперта Северо-Запад" и экспертный совет премии за высокую оценку! 
Image

Рейтинг@Mail.ru