Поддержи "ВЕРТЕКС" на премии "Фонтанка.ру - Признание и влияние"!

14.09.2021 г.
Во вторник, 14 сентября, стартовал первый этап ежегодной городской премии "Фонтанка.ру - Признание и влияние". Мы будем признательны за поддержку фармкомпании "ВЕРТЕКС" в номинации "Лучший работодатель". Вы можете предложить ее онлайн как претендента на право носить это звание.

????В свою очередь надеемся, что так же значимы для нашего города как компания, которая создает стабильные и стартовые, перспективные и комфортные рабочие места, сохраняет устойчивость, развивается и заботится о своих сотрудниках.

????Этап выдвижения номинантов продлится по 18 октября. Затем будет сформирован шорт-лист претендентов на победу, которых назовут чаще других. Голосование за них продлится до 9 декабря.

????"ВЕРТЕКС" дебютировал как финалист премии в 2019 году на 9 месте в номинации "Лучший работодатель". В 2020 году компания повысила показатель успеха почти вдвое: поднялась до золотой середины и получила "пятерку" - оказалась на месте с этим порядковым номером. "Серебро" мы взяли в номинации "Сделано в Петербурге", которой в этом году нет в предложенном списке. Два года "ВЕРТЕКС" был единственным фармпроизводителем среди всех номинантов премии.

ℹ70 000 человек проголосовало за лучшие компании Петербурга в прошлом году, по данным организаторов.

????Переходите по ссылке, авторизовывайтесь через одну из соцсетей: ВКонтакте, Facebook, либо мессенджер Telegram - и вписывайте название компании в номинации "Лучший работодатель", если разделяете о ней мнение вместе с нами. ❗Авторизация необходима для честного голосования, чтобы избежать накрутки и фейковых голосов. Организатор не собирает данные аккаунтов.
Image

Рейтинг@Mail.ru