"ВЕРТЕКС" выступил партнером ярмарки вакансий "БиоМедТех - 2019" в "Сколково"

06.06.2019 г.

В мае "ВЕРТЕКС" выступил партнером ярмарки вакансий «БиоМедТех. Взгляд из будущего», которая проходила в заключительный день шестой образовательной программы Pharma's cool в Технопарке "Сколково" в Москве. 
Компания представила презентацию о своей работе и возможностях для начинающих фармспециалистов, а также устроила тренировку навыков участников Школы в формате Soft skills. 

100+ участников ярмарки посетили стенд фармкомпании «ВЕРТЕКС» и пообщались с сотрудниками департамента по управлению персоналом

Заместитель генерального директора по персоналу Оксана Адамчик выступила с презентацией о компании. Руководитель тренингового отдела Виктория Гринькова провела для участников ярмарки вакансий мастер-класс «Малевич», направленный на развитие навыков - командного взаимодействия и управленческих.

Отзывы участников мероприятия:

Мария Вашурина, младший научный сотрудник ВНИИ сельхозмикробиологии РАН:

«Очень понравилась организация мастер-класса «Малевич» в необычной творческой форме. Аллегория отвлекающих факторов вроде просьбы спеть хором песню и сжатых сроков заслуживает отдельных оваций. В целом получила интересный опыт совместной работы над одним и тем же проектом. Обнаружила в себе желание сделать все одной за всех разом, но вовремя от него избавилась. :)»

Дарья Рубцова, аспирант Пермской государственной фармацевтической академии:

«Хочу поблагодарить всех организаторов ярмарки вакансий «БиоМедТех - 2019» за высокий уровень подготовки и проведения мероприятия. Качественная деловая программа, которая включала в себя 13 мастер-классов по Soft skills, 19 практикумов, визионерских лекций и презентаций ведущих компаний, позволила участникам провести целый день работы в продуктивном режиме и получить достаточное количество важной информации и контактов.

Особенно хочется выделить творческий модуль «Малевич» от фармацевтической компании «ВЕРТЕКС». Интересный подход к организации мастер-класса позволил участникам проявить свои сильные стороны, а также понять, на что требуется обратить внимание, работая в команде. Я получила огромное удовольствие и ценные навыки лидерства и управления, приняв участие в модуле «Малевич».

Спасибо большое за поддержку начинающих специалистов и прекрасную организацию ярмарки вакансий»!

Pharma's cool - это интенсивная образовательная программа для студентов, аспирантов, представителей стартапов, молодых учёных и специалистов в области фармацевтики и биотехнологий, которая проходила 13 - 17 мая. Подробнее о мероприятии

Слайд-0
Слайд-1
Слайд-2
Image

Рейтинг@Mail.ru