"ВЕРТЕКС" отмечает 17 лет со старта производства

14.07.2020 г.
Дорогие друзья!

Сегодня мы празднуем день рождения компании! По традиции он берет свой отсчет со старта производства 14 июля 2003 года. За 17 лет «ВЕРТЕКС» вырос, набрался сил и не теряет рвения и дальше работать по-взрослому. Может многим похвастаться в хорошем смысле этого слова. Все успехи и достижения возможны благодаря яркой и крепкой команде - сотрудников, партнеров, профессионалов фармацевтического и медицинского сообществ.

Начало календарного года встряхнуло всех. Фармотрасль, включая «ВЕРТЕКС», прочувствовала на себе все прелести пандемии с точки зрения бизнеса и изменения подходов к работе. Но мы полны решимости и энергии. И эта динамичность даже интересна сложностью поставленных задач и получаемым результатом. А он не заставляет себя ждать.

Компания заняла первое место по динамике роста аптечных продаж лекарств среди топ-20 фармпроизводителей РФ (+56 % в упаковках, 1 квартал 2020 г., данные DSM Group).

В апреле этого года включена в перечни системообразующих предприятий Петербурга и России.

Мы успешно запустили маркировку лекарств в срок с 1 июля – это результат масштабной работы многих подразделений и сотрудников.

Количество аптек с продукцией компании превысило 65 тысяч в России, а также Казахстане, Беларуси и в небольшом числе в новых странах ближнего зарубежья.

В преддверии 2020 года «ВЕРТЕКС» полностью ввел в эксплуатацию инновационно-производственный комплекс в Петербурге площадью более 56 тысяч кв.м. с учётом второй и третьей очередей.

Конечно, произошло еще очень много яркого и достойного биографии нашей компании, но для летописи длиной в год это более чем показательно, а перечислять все достижения за 17 лет можно очень долго.

Желаем всем вам больше предсказуемой безмятежности. Пусть эпидемия благополучно сбавит обороты, солнце засияет еще ярче, а ритм станет комфортно привычным.

Покорения новых горизонтов, рубежей и высот! А самое главное – здоровья, благополучия и спокойствия за своих близких и завтрашний день!

Ваш "ВЕРТЕКС"

Image

Рейтинг@Mail.ru