"ВЕРТЕКС" на пресс-конференции к Всероссийской ярмарке трудоустройства

09.04.2024 г.
По приглашению организаторов 12 апреля компания приняла участие в пресс-конференции по случаю Всероссийской ярмарки трудоустройства, на которой будет представлена второй год. Приятным открытием стало упоминание одного из спикеров - директора МФЦ Санкт-Петербурга Максима Александрова - о том, что его мама работала упаковщицей в фармкомпании "ВЕРТЕКС". Что еще раз подтверждает не только то, что всё в этом мире взаимосвязано, но и то, что пересечения бизнеса и государства постоянны и неизбежны.

✅Другими спикерами пресс-конференции стали:
Дмитрий Чернейко, председатель Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга;
Татьяна Иванова, и.о. директора Центра занятости населения Санкт-Петербурга;
Екатерина Шевченко, руководитель центра привлечения талантов фармацевтической компании «ВЕРТЕКС».

????Она поделилась, что сегодня "ВЕРТЕКС" - это 200+ специальностей и сфер компетенций от производства и науки до маркетинга и IT. HR-мероприятия - эффективный инструмент для повышения престижа рабочих профессий и продвижения современной отечественной промышленности и бренда работодателя.

????Кроме того, в рамках ярмарки "ВЕРТЕКС" организует промтур в инновационно-производственный комплекс.

ℹПресс-конференция прошла в Доме журналиста на Невском, 70.
Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» объединяет работодателей и соискателей всей страны. Как и в прошлом году, ярмарка включает два этапа: региональный пройдет во всех субъектах РФ 12 апреля, федеральный этап запланирован на июнь. Ярмарка проводится при поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ в рамках национального проекта «Демография».

⚙В Петербурге ведущие предприятия города представят свыше 8000 вакансий более 100 работодателей. Ждём всех желающих!

Перейти на сайт ярмарки
Image

Рейтинг@Mail.ru