"ВЕРТЕКС" взлетел на 71 строку выше в топ-250 крупнейших компаний СЗФО за 2020 год

11.11.2021 г.
По такой стремительной динамике компания вошла в топ-5 лидеров всех отраслей и заняла первое место среди трёх фармпроизводителей. По общему результату у "ВЕРТЕКСА" 165 место в рейтинге крупнейших компаний СЗФО по объему выручки по итогам 2020 года.

Скачок на 71 пункт приведен в сравнении с 2019 годом. В 2020 году у  компании был максимум годового прироста объема производства и оборота за пять лет.  "ВЕРТЕКС" пятикратно увеличил выпуск и объем продаж антибиотиков из схем лечения бактериальных осложнений на фоне COVID-19 в рекомендациях Минздрава. Компания оперативно отреагировала на острую потребность в лекарствах и работала в экстремальном режиме.

Рейтинг опубликован в ноябре в печатной и онлайн-версиях издания "Эксперт Северо-Запад". "ВЕРТЕКС" входит в топ-250 третий год подряд.

В сентябре «Коммерсантъ в Санкт-Петербурге» представил рейтинг крупнейших компаний СЗФО по динамике роста. «ВЕРТЕКС» вошел в топ-3 фармпроизводителей и занял 69 место в топ-100 представителей всех отраслей.

В то же время компания заняла первое место в рейтинге промышленных предприятий Санкт-Петербурга по итогам 2020 года и стала лауреатом премии "Предприятие года", по версии "Делового Петербурга". 

Image

Рейтинг@Mail.ru