"ВЕРТЕКС" взял "серебро" на SmartPharma® Awards 2020

08.07.2020 г.
"ВЕРТЕКС" - призер национальной премии SmartPharma® Awards 2020, где лидеров определяют профессионалы аптечного дела. Их авторитетное мнение о лекарствах и ассортименте фармрозницы имеет приоритетное значение для всех участников рынка и покупателей в аптеках. Компания заняла 2 место в номинациях:
  • "Выбор фармацевта: Российские МНН-дженерики, которым я доверяю"
  • "ТОП в категории: Средства для интимной гигиены" - призером стал бренд "Гинокомфорт®"

Также 3 место в номинации "Выбор фармацевта: Источник Омега-3 для детей" присвоено "Тутти-Фрутти Омега-3" компании "Омега Фарма" - "ВЕРТЕКС" ее эксклюзивный дистрибьютор. 

Голосование проходило с мая по июнь включительно. Итоги подвели в конце июня.

Национальная премия SmartPharma® Awards - ежегодный конкурс, где аптечные работники выбирают лидеров среди производителей лекарств, медизделий и БАД. В 2020 году он прошел в третий раз. В голосовании приняли участие первостольники, фармацевты, провизоры  и заведующие аптеками - пользователи профессиональной социальной сети SmartPharma (smartpharma.ru), в которой зарегистрированы более 28 тысяч сотрудников фармрозницы России.

В портфеле компании «ВЕРТЕКС» более 280 позиций продукции: около 220 из них – лекарства, в том числе более 170 позиций дженериков; а также косметические средства, БАД. 
Компания запустила производство в 2003 году.
Image

Рейтинг@Mail.ru