Виртуальный клуб "ВЕРТЕКС" демонстрирует рост

27.11.2013 г.

«ВЕРТЕКС» организовал клуб лояльных потребителей продукции компании – интернет-проект https://vertex-club.ru. Регистрация на сайте позволяет постоянным покупателям косметических средств серий ALERANA, «Асепта», «Ла-Кри», «Гинокомфорт» и «Нормавен» быть в курсе всех новостей любимых брендов. Они первыми узнают о новинках, акциях в аптеках, эксклюзивных конкурсах с оригинальными призами, расширении ассортимента линеек.  

Продукция бесплатно
Помимо очевидного удобства – размещения актуальной информации о сериях на одном ресурсе – каждый зарегистрированный участник клуба получает в подарок приятный комплимент: набор пробников косметических средств производства компании «ВЕРТЕКС». Таким образом, появляется возможность не только оценить преимущества, качество и эффективность действия нашей продукции, но и в дальнейшем легко ориентироваться в ассортименте представленных брендов.

Объективная оценка превыше всего
Сайт проекта стал своеобразной площадкой для публикации самого значимого для нас материала – ваших отзывов о продукции.  Специальный раздел сайта предоставляет возможность каждому участнику оставить отзыв о том или ином средстве наших брендов. Ваше мнение публикуется, и каждый участник виртуального клуба может его прочитать. Таким образом, на этой площадке аккумулируется актуальная и достоверная информация из первых уст об эффективности и качестве наших продуктов.

Напряги извилины и получи по заслугам
На сайте проекта регулярно проводятся активности  с интересными призами – викторины,  конкурсы на лучший слоган, разгадывание тематических кроссвордов.

Установка на рост
В 2014 году наш проект лояльности  будет развиваться: пользователей ресурса ждут разнообразные состязания и развлечения, новые интересные разделы, расширенный каталог призов, обновленный подарочный набор миниатюр, еще больше возможностей каждого участника клуба и, конечно, сюрпризы!

Вливайся в наши ряды!
С момента старта проекта в 2012 году количество его участников возросло более чем в два раза и приближается к отметке 13 000 зарегистрированных пользователей.

Присоединяйся! https://vertex-club.ru

На сайте клуба "ВЕРТЕКС" стартовал конкурс на самую новогоднюю открытку. Подробности здесь https://vertex-club.ru/alerana/news/kompaniya_verteks_obyavlyaet_o_nachale_sezona_novogodnikh_pozdravleniy/

Image

Рейтинг@Mail.ru