«ВЕРТЕКС» вошел в рейтинг работодателей России-2019

15.04.2020 г.
Это ежегодный проект рекрутингового сервиса HeadHunter. 

«ВЕРТЕКС» вошел в топ-20 работодателей в сфере «Фармацевтика и медицина» в РФ (14 место). Компания заняла 8 место среди фармпроизводителей по России и второе по Петербургу.

По результатам опроса соискателей "ВЕРТЕКС" на 8 месте в топ-20 работодателей в сфере "Фармацевтика и медицина" в РФ. Компания на пятом месте среди фармпроизводителей по России и также взяла "серебро" по Петербургу.

В рейтинг по итогам 2019 года вошла 241 компания из множества отраслей в России. HeadHunter применил мировую практику, подойдя к оценке компаний с трех сторон: с учетом мнений соискателей и сотрудников, а также эффективности работы HR-департаментов компаний. Опрос соискателей проводился по методологии, одобренной ВЦИОМ. Уровень вовлеченности сотрудников оценивался по трем параметрам — удовлетворенность, лояльность и поддержка инициатив.

Ежегодный «Рейтинг работодателей России» от hh.ru — один из наиболее авторитетных, а также крупнейший по охвату компаний, которые принимают в нем участие добровольно и бесплатно. Единственное ограничение — численность персонала от 100 человек.

В конце 2019 года «ВЕРТЕКС» вошел в топ-10 лучших работодателей Петербурга премии «Фонтанка.ру – Признание и Влияние». Компания стала единственным фармпроизводителем среди всех номинантов премии в 15 категориях. 

Рейтинг работодателей России-2019

Опрос соискателей 2019


Image

Рейтинг@Mail.ru