«ВЕРТЕКС» впервые представлен на Премию правительства РФ в области качества

20.06.2017 г.

«ВЕРТЕКС» вошел в состав конкурсантов Премии правительства РФ в области качества. Сегодня первый день работы экспертов Премии, которые определяют соответствие отчета компании необходимым критериям. Специалисты из разных регионов проводят работу по обследованию площадок и подразделений «ВЕРТЕКСА» с 20 по 23 июня включительно.
Премии правительства РФ присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечение их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества. Премии присуждаются постановлением Правительства. Награды руководителям организаций-лауреатов вручает Председатель Правительства Российской Федерации или его заместитель.
По результатам обследования организаций на местах экспертные комиссии представят в Секретариат Совета Премии заключения с указанием окончательной оценки в баллах для принятия решения по итогам конкурса на заседании Совета.
Постановление Правительства РФ о присуждении премий Правительства РФ в области качества 2017 года будет опубликовано в «Российской газете».
Для компании участие в правительственной премии – объективная высокая сторонняя оценка, результат огромной работы, показатель высокого уровня эффективности сложнейших процессов и квалификации сотрудников.
Участие для компаний – на безвозмездной основе. Сайт Премии:
http://roskachestvo.gov.ru/award/

Image

Рейтинг@Mail.ru